| |
|
|
 |
|
DISPENSA LICITACAO - 20260024 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260024 -
CE -
AQUISICAO DE SERVICOS DE FESTIVIDADES E HOMENAGENS....
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30819 - FORTALEZA/CE |
| |
|
2026/30819 -
CE -
FESTIVIDADES E HOMENAGENS...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 7.26.08.28.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
7.26.08.28.001-DL/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAIS SOCIOEDUCATIVOS E ARTIGOS DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DE EVENTOS E OFICINAS SOCIOEDUCATIVAS DE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630240/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202630240/2026 -
CE -
AQUISICAO DE CONSUMO - MATERIAL PARA FESTIVIDADES E HOMENAGENS PARA ATENDER A ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL E REGULAR....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 1808.01/2026-PE/2026 - SALITRE/CE |
| |
|
1808.01/2026-PE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, SOB DEMANDA, DE REFEICOES PREPARADAS E SERVICOS DE ALIMENTACAO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 24.03.01/2025.05/SRP/2025 - AMONTADA/CE |
| |
|
24.03.01/2025.05/SRP/2025 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATACAO DE ATRACAO DE PEQUENO PORTE DE RENOME LOCAL, ARTISTA, BANDA O...
Saiba mais
|
|
|