PREGAO ELETRONICO - 11/2026 - INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE E DOS RECURSOS NATURAIS RENOVAVEIS-IBAMA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106469960 Edital: 11/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO, SOB DEMANDA, DE SERVICOS CONTINUOS DE DESTINACAO AMBIENTALMENTE ADEQUADA DE RESIDUOS PERIGOSOS, (QUIMICOS, BIOLOGICOS, LAMPADAS FLUORESCENTES E BATERIAS), GERADOS OU APREENDIDOS PELO IBAMA/GO, PODENDO OCORRER (NOS CASOS DE APREENSA...
   
  Licitante INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE E DOS RECURSOS NATURAIS RENOVAVEIS-IBAMA

  Cidade GOIANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 4340-D/2026 - GOIANDIRA/GO
    4340-D/2026 - GO - SOLICITACAO DE AQUISICAO DE MATERIAL ELETRICO, PARA MANUTENCAO DAS ATIVIDADES DA ILUMINACAO PUBLICA.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 34/2026 - HIDROLANDIA/GO
    34/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS, COM A FINALIDADE DE AQUISICAO DE 01 (UM) GRUPO GERADOR DE ENERGIA ELETRICA COM POTENCIA NOMINAL MINI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 43400/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO
    43400/2025 - GO - ADESAO NO 055/2025 ADESAO ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 029/2025 DE 24/10/2025, EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP N... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 109011/2026 - MINEIROS/GO
    109011/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA PARA A AQUISICAO DE MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAUL... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 9/2026 - CATALAO/GO
    9/2026 - GO - AQUISICAO E INSTALACAO DE 1 (UMA) UNIDADE DE GRUPO GERADOR DE ENERGIA ELETRICA DE 315 KVA EM REGIME STANDBY, A DIESEL, T... Saiba mais

seta   PREGAO PRESENCIAL - 7-0/2026 - LEOPOLDO DE BULHOES/GO
    7-0/2026 - GO - REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELETRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MU... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita