PREGAO ELETRONICO - 21-0/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106469078 Edital: 21-0/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALARES, BICICLETAS ELETRICAS E MOTOCICLETAS, NOVOS E DE PRIMEIRO USO, DESTINADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE SAO JOAO DALIANCA/GO.
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

  Cidade SAO JOAO DALIANCA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 17/2026 - APARECIDA DO RIO DOCE/GO
    17/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS OU PESSOAS JURIDICAS PARA EVENTUAL PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE NAS DIVERSAS ESPECIA... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 3/2026 - CATURAI/GO
    3/2026 - GO - ABERTURA DE CREDENCIAMENTO PARA ANALISE CLINICA PARA REALIZACAO DE COLETA E BIOPSIAS.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - JUSSARA/GO
    2-0/2026 - GO - SOLICITAR CREDENCIAMENTO DOS PRESTADORES DE SERVICOS EM SAUDE, PARA EXERCICIO 2026, EM RAZAO DA NECESSIDADE DE CONTINUID... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5/2026 - ARENOPOLIS/GO
    5/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS LIBERAIS PARA ATUAREM NA AREA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ARENOPOLIS-GO, MEDIANTE CREDENCIAMEN... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1/2025 - ACREUNA/GO
    1/2025 - GO - ABERTURA DE CREDENCIAMENTO, QUE VISA O CHAMAMENTO DE PROFISSIONAIS (PESSOA FISICA OU PESSOA JURIDICA) E/OU ESTABELECIMEN... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - LEOPOLDO DE BULHOES/GO
    13-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO E POSTERIOR CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita