| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53091/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53091/2026 -
GO -
DESPESA COM PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE COMBUSTIVEL OLEO DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO DE PLACA R...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 27/2026 - ORIZONA/GO |
| |
|
27/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, (ARLA 32, GASOLINA COMUM, ETANOL COMUM, DIESEL COMUM E DIESEL S-10), EM ATENDIMENTO AS NECESS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 18/2025 - GOIAS/GO |
| |
|
18/2025 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICO DE GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES DE VEICULOS, GERADORES E/OU MAQUI...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
|