PREGAO ELETRONICO - 2026.07.27.01/2026 - AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA (ADEJERI)


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106468540 Edital: 2026.07.27... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA - ADEJERI.
   
  Licitante AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA (ADEJERI)

  Cidade JIJOCA DE JERICOACOARA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.028-PE/2026 - CHOROZINHO/CE
    2026.08.19.028-PE/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE C... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.028-PE - CHOROZINHO/CE
    2026.08.19.028-PE - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE C... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 605/2026 - FORTALEZA/CE
    605/2026 - CE - O OBJETO DA LICITACAO E A AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E ESCRITORIO , DE ACORDO COM AS ESPECIFICACOES E CONDICOES... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631064/2026 - AMONTADA/CE
    202631064/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE EM PROL DA EEEP LUIZ GONZAGA FONSECA MOTA.... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30606 - PARACURU/CE
    2026/30606 - CE - COTACAO ELETRONICA No 13/2026. AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE EM FAVOR DO CENTRO CEARENSE DE ID ...... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630775/2026 - TIANGUA/CE
    202630775/2026 - CE - MATERIAL DE CONSUMO - MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita