| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - ITUMBIARA/GO |
| |
|
30/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURO E EVENTUAL FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELETRICOS E ELETRONICOS DE CONSUMO DESTINADOS A MANU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 57/2026 - MINEIROS/GO |
| |
|
57/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA PARA A AQUISICAO DE MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAUL...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 11/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
11/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO, SOB DEMANDA, DE SERVICOS CONTINUOS DE DESTINACAO AMBIENTALMENTE ADEQUADA DE RES...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 43263/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43263/2025 -
GO -
ADESAO NO 042/2025 ADESAO A ATA DE REGIDTRO DE PRECO NO 009/2025 DE 02/09/2025 EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13305/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
13305/2026 -
GO -
AQUISICAO DE 01 (UM) GRUPO GERADOR DE ENERGIA ELETRICA COM POTENCIA NOMINAL MINIMA DE 260 KVA....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 10-0/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
10-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, MATERIAL ELETRICO, ELETRONICO, ELETRODOMESTICO E M...
Saiba mais
|
|
|