| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202623249/2026 - CAUCAIA/CE |
| |
|
202623249/2026 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS. REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS. DIANTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.08.25.01/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 28.08.01/2026 - AURORA/CE |
| |
|
28.08.01/2026 -
CE -
MANILHAMENTO E ALARGAMENTO DE PASSAGENS MOLHADAS NA ZONA RURAL NO MUNICIPIO DE AURORA/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 3/2026 - Frecheirinha/CE |
| |
|
3/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A CONSTRUCAO DE ESTRADA VICINAL COM ADICAO DE REVESTIMENTO PRIMARIO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.10.28.1/2025 - POTENGI/CE |
| |
|
2025.10.28.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 12.001/2026-CE/2026 - BANABUIU/CE |
| |
|
12.001/2026-CE/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE AMPLIACAO DO CEMITERIO MUNICIPAL, DE RESPONSABILIDADE D...
Saiba mais
|
|
|