| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 148/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
148/2026 -
DF -
SONDA INTESTINAL PARA INCONTINENCIA FECAL ESTERIL E OUTROS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 136/2025 - BRASILIA/DF |
| |
|
136/2025 -
DF -
AQUISICAO DE MEIOS AUXILIARES DE LOCOMOCAO E ACESSORIOS, DESTINADOS AOS SEGURADOS EM REABILITACAO PROFISSIONAL NO INSTIT...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 145/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
145/2026 -
DF -
AQUISICAO DE ORTESES, PROTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME) FAIXA ELASTICA COMPRESSIVA PARA COTO E OUTROS, CONFORME ESPE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 7/2025 - BRASILIA/DF |
| |
|
7/2025 -
DF -
FORMACAO DE REDE DE ENTIDADES E PROFISSIONAIS DE SAUDE A SEREM CREDENCIADOS E CONTRATADOS PARA PRESTACAO DE SERVICOS AMB...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
149/2026 -
DF -
COMPRA DE INSUMO(S) A SAUDE PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO 07.11.01 - DIETAS ENTERAIS ESPECIAIS REGULAR E GRUPO 36.30.08 - E...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 6/2026 - BRASILIA/DF |
| |
|
6/2026 -
DF -
CREDENCIAMENTO DE ORGANIZACOES DE SAUDE ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA EM SAUDE DOMICILIAR, TRAN...
Saiba mais
|
|
|