| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - PRESIDENTE VENCESLAU/SP |
| |
|
6/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO PARA A COORDENADORIA DE EXECUCAO PENAL DA REGIAO OESTE DO ESTADO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 39/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
39/2026 -
SP -
CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE COPEIRAGEM, LIMPEZA, ASSEIO E CONSERVACAO PREDIAL, DESINSETIZACAO E DESRATIZACAO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 252/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
252/2026 -
SP -
AQUISICAO DE JALECOS, LUPAS E CANECAS DE PLASTICO, PARA O EVENTO "CRIANCAS NA CIENCIA" PROMOVIDO PELO INSTITUTO DE PESQU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 12/2026 - PEDRO DE TOLEDO/SP |
| |
|
12/2026 -
SP -
AQUISICAO PARCELADA DE GAS LIQUEFEITO DE PETROLEO (GLP) E AGUA MINERAL (EM GALOES, GARRAFAS E COPOS PLASTICOS DESCARTAVE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FLORINEA/SP |
| |
|
33/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS HORTIFRUTIGRANJEIROS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026(3O QUADRIMESTRE DE 2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
149/2026 -
SP -
CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS DE COPEIRAGEM E DE APOIO OPERACION...
Saiba mais
|
|
|