PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUET CARNEIRO - CE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106467954 Edital: 2026.08.25... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE PIQUET CARNEIRO - CE.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE PIQUET CARNEIRO - CE

  Cidade PIQUET CARNEIRO - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/30368 - ITAITINGA/CE
    2026/30368 - CE - REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS (SUBSTITUICAO DE PIAS, BANCADA, HIDRAULICO E SUBSTITUICAO DE FECH ...... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 4.009/2026-CE - CANINDE/CE
    4.009/2026-CE - CE - CONSTRUCAO DE GALPAO POLO INDUSTRIAL DE CANINDE.... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30984 - RERIUTABA/CE
    2026/30984 - CE - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.21.2/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    2026.08.21.2/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE REVITALIZACAO DO CAMPO DE FUTEBOL DO BAIRRO HORTO, ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001/2026 - FORQUILHA/CE
    2026.08.26.001/2026 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA UNIDADE BASICA DE SAUDE FRANCISCO RUFINO DE SOUSA - CENTRO, CONFORME CONTRATO DE FIN... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.03/2026 - IGUATU/CE
    2026.08.25.03/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE PAVIMENTACAO DE VIAS URBANAS NO BAIRRO CAJUEIRO DO MUNIC... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita