| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 4.009/2026-CE - CANINDE/CE |
| |
|
4.009/2026-CE -
CE -
CONSTRUCAO DE GALPAO POLO INDUSTRIAL DE CANINDE....
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01/2026 - CARIRIACU/CE |
| |
|
2026.08.31.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - PQ0707/2026 - COREAU/CE |
| |
|
PQ0707/2026 -
CE -
PRE QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DE REFORMAS DE PASSAGENS MOLHADAS EM DIVERSAS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 198/2026 - CROATA/CE |
| |
|
198/2026 -
CE -
A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DAS ESCOLAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE CROATA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.25.01/2026 - PIQUET CARNEIRO/CE |
| |
|
2026.08.25.01/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO, ELETRICO E PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20.2/2026 - POTENGI/CE |
| |
|
2026.08.20.2/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS PARA EXECUCAO DE PAVIMENTACAO EM DIVERSAS RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO DE POTENGI/CE....
Saiba mais
|
|
|