PREGAO ELETRONICO - 5.008/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106467864 Edital: 5.008/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA AQUISICOES DE POSTES E TUBOS DE CONCRETO VISANDO A CONSTRUCAO DE PONTES, BOEIROS, PASSAGENS MOLHADAS E DEMAIS EXTENSOES, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE, ESTADO DO CEA...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO ORIENTE

  Cidade NOVO ORIENTE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630875/2026 - MISSAO VELHA/CE
    202630875/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA UNIDADE ESCOLAR.... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30753 - FORTALEZA/CE
    2026/30753 - CE - SERVICO DE REFORMA EM SUBESTACAO... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631231/2026 - FORTALEZA/CE
    202631231/2026 - CE - SERVICO DE MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS (REPASSE PARA MANUTENCAO DE ESCOLAS II) AQUISICAO DO SERVICO DE REPA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20.2/2026 - POTENGI/CE
    2026.08.20.2/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS PARA EXECUCAO DE PAVIMENTACAO EM DIVERSAS RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO DE POTENGI/CE.... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE
    Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - CE - AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 9/2026 - FORTALEZA/CE
    9/2026 - CE - EXECUCAO DOS SERVICOS DE ADEQUACAO E REFORMA DE UMA SALA LIMPA, INCLUINDO A INSTALACAO DE SISTEMA DE TRATAMENTO DE AR E ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita