PREGAO ELETRONICO - 8.07.01/2026-PE - PREFEITURA MUNICIPAL DE PINDORETAMA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106467861 Edital: 8.07.01/20... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS DE CONSULTORIA TECNICA ESPECIALIZADA EM CONTROLE INTERNO, COM SISTEMAS INFORMATIZADOS DE GESTAO PUBLICA PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICIPIO DE PINDORETAMA-CE.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE PINDORETAMA

  Cidade PINDORETAMA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 252/2026 - FORTALEZA/CE
    252/2026 - CE - EXECUCAO DE SERVICOS TECNICOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORACAO DE DIAGNOSTICOS SOCIOAMBIENTAIS E TURISTICOS INTEGRADOS, DE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - /2026.08.25.2 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    /2026.08.25.2 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTABIL, PRESENCIAL E A DISTANCIA, PARA ATENDER A... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ041701/2026 - COREAU/CE
    PQ041701/2026 - CE - PRE QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA OBJETIVANDO O DESENVOLVIMENTO E ACOMPANHAMENTO DO MICROEM... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30869 - FORTALEZA/CE
    2026/30869 - CE - CONTRATACAO DIRETA POR DISPENSA DE LICITACAO, ATRAVES DO PROCEDIMENTO DE COTACAO ELETRONICA, PARA A ...... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202629232/2026 - MARACANAU/CE
    202629232/2026 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS PARA EEMTI PROFESSOR ANTONIO MARTINS FILHO PARA ATENDER AS NECESSIDADES D... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630555/2026 - CRATO/CE
    202630555/2026 - CE - SERVICOS DE TERCEIROS - SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS SERVICO NECESSARIO PARA ENVIO DAS OBRIGACOES FISCAIS.... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita