CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.26.001/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106467509 Edital: 2026.08.26... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVICOS PARA CONSTRUCAO DE PASSAGEM MOLHADA NO BAIRRO TIBIQUARI, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E RECURSOS HIDRICOS DO MUNICIPIO DE BOA VIAGEM/CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM - CE

  Cidade BOA VIAGEM - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026081401 - CROATA/CE
    /2026081401 - CE - A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DAS ESCOLAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE CROATA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630377/2026 - CAUCAIA/CE
    202630377/2026 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS - 02... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630720/2026 - FORTALEZA/CE
    202630720/2026 - CE - MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30558 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    2026/30558 - CE - MATERIAL DE CONSUMO- MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS EM FAVOR DA EEMTI PRESIDENTE GEISEL.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 202606234/2026 - FORTALEZA/CE
    202606234/2026 - CE - SERVICOS DE GERENCIAMENTO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEICULOS E EQUIPAMENTOS, COM FORNECIMENTO DE PECAS E A... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.18.1 - BARBALHA/CE
    /2026.08.18.1 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA CONSTRUCAO DE GARAGEM MUNICIPAL, POR INTERMEDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita