| |
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30222 - AQUIRAZ/CE |
| |
|
2026/30222 -
CE -
AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS ANO LETIVO 2026...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 14.017/2026 - MARACANAU/CE |
| |
|
14.017/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS 02 (DOIS) GERADORES DE 500KVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 112026CEFME/2026 - APUIARES/CE |
| |
|
112026CEFME/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUCAO DO CENTRO DE ENSINO INFANTIL (CEI), PADRAO 4 SALAS NO MUNICIPIO DE APU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 2025.10.06.1/2025 - LAVRAS DA MANGABEIRA/CE |
| |
|
2025.10.06.1/2025 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAREM DE CONCORRENCIAS ELETRONICAS ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.1/2026 - ALTANEIRA/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PAVIMENTACAO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE ALTANEIRA/CE, ESPECIFICAME...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 22/2026-CP/2026 - PACAJUS/CE |
| |
|
22/2026-CP/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONSTRUCAO DE UMA PAVIMENTACAO EM PARALELEPIPEDO NA LOCALIDADE DE FORMOSO NO MUN...
Saiba mais
|
|
|