PREGAO ELETRONICO - 149/2026 - DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106465650 Edital: 149/2026... download edital
    Objeto:    COMPRA DE INSUMO(S) A SAUDE PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO 07.11.01 - DIETAS ENTERAIS ESPECIAIS REGULAR E GRUPO 36.30.08 - EQUIPOS, EM SISTEMA DE REGISTRO DE PRECOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE - DF, CONFORME ESPECIFICACOES E QUANTITATIVOS CONSTANTES N...
   
  Licitante DISTRITO FEDERAL SECRETARIA DE SAUDE

  Cidade BRASILIA - DF

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 143/2026 - BRASILIA/DF
    143/2026 - DF - FORNECIMENTO DE ORTESES, PROTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME), PERTENCENTE(S) AO(S) GRUPO: 36.90.03.1 - ORTOPEDIA, POR ... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 136/2025 - BRASILIA/DF
    136/2025 - DF - AQUISICAO DE MEIOS AUXILIARES DE LOCOMOCAO E ACESSORIOS, DESTINADOS AOS SEGURADOS EM REABILITACAO PROFISSIONAL NO INSTIT... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 171/2026 - BRASILIA/DF
    171/2026 - DF - AQUISICAO DE LUPA DERMATOLOGICA, DA MARCA/MODELO DERMLITE/LUMIO2, E DE DERMATOSCOPIO, COM ACESSORIOS, NOVOS E PARA PRIME... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 9/2026 - BRASILIA/DF
    9/2026 - DF - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA A SAUDE (SERVICOS MEDICOS, HOSPITALARES ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 183/2026 - BRASILIA/DF
    183/2026 - DF - ABERTURA DE PREGAO PARA AQUISICAO DE ORTESES, PROTESES E MATERIAIS ESPECIAIS (OPME) PARA SUPRIR AS DEMANDAS DAS CLINICAS... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 22/2025 - BRASILIA/DF
    22/2025 - DF - CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS DE ASSISTENCIA A SAUDE, NA REGIAO INTEGRADA DE DESENVOLVIMENTO DO DISTRITO FED... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita