| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2025.09.30.01/2025 - BARBALHA/CE |
| |
|
2025.09.30.01/2025 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ASSISTENCIA VETERINARIA E ESTERILIZACAO, EM ATENDIMEN...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260004 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO- GENEROS ALIMENTICIOS. ( AGRICULTURA FAMILIAR)...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20250002 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20250002 -
CE -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR,...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202603302/2026 - SOBRAL/CE |
| |
|
202603302/2026 -
CE -
AQUISICAO DE REAGENTES QUIMICOS, MATERIAIS DE LABORATORIO, HERBICIDAS E FERTILIZANTES AGRICOLAS. UNIDADE COMPRADORA: 943...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 20.08.01-2026/2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE |
| |
|
20.08.01-2026/2026 -
CE -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PROVENIENTES DA AGRICULTURA FAMILIAR DESTINADOS AO PREPARO E FORNECIMENTO DA ALIMENTAC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE |
| |
|
20260004 -
CE -
AQUISICAO DE GENEROS DE ALIMENTACAO DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA O ATENDIMENTO AO PROGRAMA NACIONAL ......
Saiba mais
|
|
|