CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.21.2 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106464404 Edital: /2026.08.2... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE REVITALIZACAO DO CAMPO DE FUTEBOL DO BAIRRO HORTO, ATRAVES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE JUAZEIRO DO NORTE/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTANTES NO EDITAL CONVOCATORIO.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE

  Cidade JUAZEIRO DO NORTE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 1/2024 - PENAFORTE/CE
    1/2024 - CE - CONTRATACAO DE SERVICOS A SEREM PRESTADOS NA EXECUCAO DE REFORMA DA PRACA EM FRENTE A MATRIZ, LOCALIZADA NA AVENIDA ANA ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2025.09.18.1/2025 - POTENGI/CE
    2025.09.18.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAR DE CONCORRENCIA ELETRONICA QUE ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202631279/2026 - MARACANAU/CE
    202631279/2026 - CE - MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS VISA GARANTIR O FUNCIONAMENTO DA ESTRUTURA FISICA, A FIM DE REALIZAR REPAROS, S... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 202627040/2026 - FORTALEZA/CE
    202627040/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA OBRA DE CONSTRUCAO DO CENTRO DE ATENDIMENTO AO TURISTA - CAT, N... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 10.PQ.SMI/2026 - CARIRE/CE
    10.PQ.SMI/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE RECUPERACAO DE PAVIMENTACAO EM PASSEIO (CALCADA) COM... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 5.008/2026 - NOVO ORIENTE/CE
    5.008/2026 - CE - CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA AQUISICOES DE POSTES E TUBOS DE CONCRETO VISANDO A CONSTRUCAO DE PONTE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita