PREGAO ELETRONICO - 21/2026 - UNIVERSIDADE FEDERAL DO CARIRI-UFCA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106464309 Edital: 21/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE REAGENTES, ADUBOS, SUBSTRATOS, DEFENSIVOS, FORMICIDAS, VIDRARIAS, LUVAS DESCARTAVEIS E MATERIAIS DE LABORATORIO
   
  Licitante UNIVERSIDADE FEDERAL DO CARIRI-UFCA

  Cidade JUAZEIRO DO NORTE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CHAMADA PUBLICA - 20260003 - MARACANAU/CE
    20260003 - CE - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 20260004 - FORTALEZA/CE
    20260004 - CE - AQUISICAO DE PRODUTOS DA AGRICULTURA FAMILIAR, DESTINADOS A ALIMENTACAO ESCOLAR.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.09.01.01 - PIQUET CARNEIRO/CE
    2026.09.01.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE VARRICAO, CAPINACAO, PODA DE ARVORES, PINTURA DE GUIAS, ROCAGEM, CO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 692/2026 - FORTALEZA/CE
    692/2026 - CE - O OBJETO DA LICITACAO E A AQUISICAO DE REAGENTES QUIMICOS, MATERIAIS DE LABORATORIO, HERBICIDAS E FERTILIZANTES AGRICOLA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 2026.08.11.01-PE/2026 - IRAUCUBA/CE
    2026.08.11.01-PE/2026 - CE - AQUISICAO DE MAQUINARIOS AGRICOLAS PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL, MEIO AMBIENTE E REC... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 21/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    21/2026 - CE - AQUISICAO DE REAGENTES, ADUBOS, SUBSTRATOS, DEFENSIVOS, FORMICIDAS, VIDRARIAS, LUVAS DESCARTAVEIS E MATERIAIS DE LABORAT... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita