PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106463769 Edital: 33/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE 01 (UM) VEICULO TIPO VAN/MINIBUS, NOVO, ZERO QUILOMETRO, DESTINADO AO TRANSPORTE SANITARIO ELETIVO DE USUARIOS DO SISTEMA UNICO DE SAUDE SUS, COM CAPACIDADE TOTAL MINIMA PARA 11 (ONZE) OCUPANTES, SENDO 10 PASSAGEIROS DENTRE ELES 0...
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - GO

  Cidade BELA VISTA DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - MARZAGAO/GO
    3-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE CLINICAS MEDICO-HOSPITALARES PARA PARA REALIZACAO DE EXAMES ELETIVOS E CIRURGIAS ELETIVAS E CREDENCIAM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 10539/2025 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO
    10539/2025 - GO - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS, DEVIDAMENTE REGISTRADAS NA ASSOCIACAO NACIONAL DE EQUOTERAPIA (ANDE-BRASIL), ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 114/2026 - GOIANIA/GO
    114/2026 - GO - AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE (MATERIAL HOSPITALAR - GRUPO 36) PARA O HOSPITAL DAS CLINICAS DA UFG/EBSERH DA REDE EBS... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - AGUA LIMPA/GO
    1-0/2026 - GO - ABERTURA DE PROCESSO PARA REALIZACAO DE CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS NA AREA DA SAUDE.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 34/2026 - VALPARAISO DE GOIAS/GO
    34/2026 - GO - PREGAO ELETRONICO N 034/2026 CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO D... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6-0/2026 - COLINAS DO SUL/GO
    6-0/2026 - GO - OFICIO SOLICITANDO A ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISICAO DE APARELHO DE ULTRASSONOGRAFIA DIAGNOSTICA.... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita