| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - SANTA CRUZ DE GOIAS/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS E FISICAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE COMPLEMENTARES AO SUS NESTE MUNICIPI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - TURVANIA/GO |
| |
|
46/2026 -
GO -
SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10842/2026 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO |
| |
|
10842/2026 -
GO -
CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOA JURIDICA QUE ATUE NA AREA DA SAUDE COM ESTRUTURA PROPRIA E ADEQUADA PARA A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
2-0/2026 -
GO -
SOLICITAR CREDENCIAMENTO DOS PRESTADORES DE SERVICOS EM SAUDE, PARA EXERCICIO 2026, EM RAZAO DA NECESSIDADE DE CONTINUID...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
30/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO INCREMENTO E FORTALECIMENTO DA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 9036/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
9036/2026 -
GO -
AQUISICOES DE INSUMOS HOSPITALARES E CORRELATOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DA SAUDE....
Saiba mais
|
|
|