| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 17/2026 - APARECIDA DO RIO DOCE/GO |
| |
|
17/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS OU PESSOAS JURIDICAS PARA EVENTUAL PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE NAS DIVERSAS ESPECIA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 27/2026 - MONTIVIDIU/GO |
| |
|
27/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO PARA AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE. AQUISICAO DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - TURVANIA/GO |
| |
|
46/2026 -
GO -
SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 30-0/2025 - URUANA/GO |
| |
|
30-0/2025 -
GO -
O MUNICIPIO DE URUANA, ESTADO DE GOIAS, ATRAVES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, POR INTERMEDIO DO AGENTE DE CONTRATACAO DES...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 223/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
223/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA EM EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITAL...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 11-0/2026 - OUVIDOR/GO |
| |
|
11-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NO HOSPITAL MUNICIPAL SANTO ANTONIO - FA...
Saiba mais
|
|
|