PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106463390 Edital: 46/2026... download edital
    Objeto:    SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO.
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA

  Cidade TURVANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 2/2026 - GOIANIRA/GO
    2/2026 - GO - CONTRATACAO DOS SERVICOS DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL PARA IDOSO E JOVENS E ADULTOS COM DEFICIENCIA E VIOLENCIA DOMESTIC... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 8-0/2026 - OUVIDOR/GO
    8-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NO HOSPITAL MUNICIPAL SANTO ANTONIO NA E... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - IVOLANDIA/GO
    3-0/2026 - GO - PROCEDIMENTO LICITATORIO NA MODALIDADE CHAMADA PUBLICA NDEG 003/2025, REFERENTE A CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVI... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 6/2026 - PIRENOPOLIS/GO
    6/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E/OU JURIDICAS PRESTADORAS DE SERVICOS, PARA ATUACAO JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL INTE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - MARZAGAO/GO
    1-0/2026 - GO - EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO NDEG 01/2026. CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS SAUDE PARA PRE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 119/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO
    119/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita