| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4580/2026 - DAMOLANDIA/GO |
| |
|
4580/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO 007.2026 - PSICOLOGO E CLINICA DE REABILITACAO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-C/2026 - ITAGUARU/GO |
| |
|
4-C/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS NA AREA DE OFTALMOLOGIA COM REALIZACAO DE EXA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 11-0/2025 - TRES RANCHOS/GO |
| |
|
11-0/2025 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, ESTABELECIMENTOS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 41-0/2026 - PALESTINA DE GOIAS/GO |
| |
|
41-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE ESPECIALISTAS E DE CIRURGIAS BARIATRICAS - FMS....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-C/2025 - TURVANIA/GO |
| |
|
2-C/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE FUNCIONARIOS PARA SERVICO DE ATENDIMENTO MOVEL DE URGENCIA - SAMU/USB, COMO COMPONENTE DA SECRETARIA M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 11/2026 - PORTELANDIA/GO |
| |
|
11/2026 -
GO -
1.1. O OBJETO DO PRESENTE E A SELECAO DA MELHOR OFERTA EM BENEFICIO DA ADMINISTRACAO MUNICIPAL PARA AQUISICAO DE 2(DOIS...
Saiba mais
|
|
|