PREGAO ELETRONICO - 587/2026 - ESTADO DO CEARA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106463075 Edital: 587/2026... download edital
    Objeto:    O OBJETO DA LICITACAO E A PRESTACAO DE SERVICO DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE 04 (QUATRO) ELEVADORES MONTA CARGA, MODELO MCEU 100 TL, COM REPOSICAO DE PECAS ORIGINAIS NOVAS OU COMPATIVEIS, INSTALADO NO HOSPITAL GERAL DE FORTALEZA/HGF/SECRETARIA DA SAUDE DO ESTADO...
   
  Licitante ESTADO DO CEARA

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.21.2 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    /2026.08.21.2 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE REVITALIZACAO DO CAMPO DE FUTEBOL DO BAIRRO HORTO, ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA PUBLICA - 3/2026 - Frecheirinha/CE
    3/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A CONSTRUCAO DE ESTRADA VICINAL COM ADICAO DE REVESTIMENTO PRIMARIO ... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 - HIDROLANDIA/CE
    PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE LICITANTES QUE ATENDAM AS EXIGENCIAS E CONDICOES DE HABILITACAO PARA PARTICIPACAO DE FUTURA LICITACA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 5/2026/2026 - FORTALEZA/CE
    5/2026/2026 - CE - EXECUCAO DE OBRAS E SERVICOS PARA REVITALIZACAO DA PONTE METALICA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.31.01 - CARIRIACU/CE
    2026.08.31.01 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA PARA A PRESTACAO DE SERVICOS NA PAVIMENTACAO SEM REJUNTAMENTO EM DIVERSOS TRECHOS NO MUNICIPIO DE... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2310.02/2025-SMDU/2026 - FORTIM/CE
    2310.02/2025-SMDU/2026 - CE - PRE-QUALIFICACAO DO TIPO SUBJETIVA E TOTAL DAS EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTAR SERVICOS DE PAVIMENTACAO EM INTERTRA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita