| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5/2026 - ITAPIRAPUA/GO |
| |
|
5/2026 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS, VISANDO A PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES NO AMBITO DA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1/2025 - ACREUNA/GO |
| |
|
1/2025 -
GO -
ABERTURA DE CREDENCIAMENTO, QUE VISA O CHAMAMENTO DE PROFISSIONAIS (PESSOA FISICA OU PESSOA JURIDICA) E/OU ESTABELECIMEN...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 76-0/2026 - TRES RANCHOS/GO |
| |
|
76-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS E ACESSORIOS PARA O CENTRO DE ATENDIMENTO DE FISIOTERAPIA, PREVENCAO E REABILITACAO....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 33/2026 - BELA VISTA DE GOIAS/GO |
| |
|
33/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE 01 (UM) VEICULO TIPO VAN/MINIBUS, NOVO, ZERO QUILOMETRO, DESTINADO AO TRANSPORT...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 8/2026 - CACHOEIRA DOURADA/GO |
| |
|
8/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS, COM FORMACAO E/OU ESPECIALIZACAO EM ANALISE DO COMPORTAMENTO APLICADA (A...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 14-0/2025 - PADRE BERNARDO/GO |
| |
|
14-0/2025 -
GO -
EDITAL DE CREDENCIAMENTO PARA O CARGO DE COORDENACAO DE ATENCAO PRIMARIA EM SAUDE E CUIDADO ASSISTENCIAL....
Saiba mais
|
|
|