CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.21.2/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE


seta CONCORRENCIA ELETRONICA
    Código: 3106461935 Edital: 2026.08.21... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE REVITALIZACAO DO CAMPO DE FUTEBOL DO BAIRRO HORTO, ATRAVES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE JUAZEIRO DO NORTE/CE, CONFORME ESPECIFICACOES CONSTANTES NO EDITAL CONVOCATORIO.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE - CE

  Cidade JUAZEIRO DO NORTE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE
    137/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 5.008/2026 - NOVO ORIENTE/CE
    5.008/2026 - CE - CONTRATACAO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA AQUISICOES DE POSTES E TUBOS DE CONCRETO VISANDO A CONSTRUCAO DE PONTE... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/18767 - MONSENHOR TABOSA/CE
    2026/18767 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS EM FAVOR DA EEMPC FLOR ...... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 202630675/2026 - FORTALEZA/CE
    202630675/2026 - CE - MANUTENCAO E PINTURA DE SALAS 2026 ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLA.... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.08.20.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    /2026.08.20.1 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DE BANHEIRO PUBLICO NA PRACA DO SOCORRO, AT... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 - HIDROLANDIA/CE
    PMH-010426-PQ01-SITDUMA/2027 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE LICITANTES QUE ATENDAM AS EXIGENCIAS E CONDICOES DE HABILITACAO PARA PARTICIPACAO DE FUTURA LICITACA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita