| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 426/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
426/2026 -
SP -
AQUISICAO DE PORTA ACRILICO E ESCOVA DE DENTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 22/2026 - MAUA/SP |
| |
|
22/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 47/2026 - MONTE ALTO/SP |
| |
|
47/2026 -
SP -
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MASSA PARA MINIPIZZA SEMIPRONTA PARA ATENDIMENTO DA ALIMENTACAO ESCOLAR E PROJETOS ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP |
| |
|
78/2026 -
SP -
AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 113/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
113/2026 -
SP -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO (PAPEL LENCOL DESCARTAVEL)...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 80/2026 - SAO PAULO/SP |
| |
|
80/2026 -
SP -
BOLACHA DOCES E SALGADAS(EMBALADAS INDIVIDUALMENTE), BARRAS DE CEREAIS E CHAS BOLACHA DOCES E SALGADAS(EMBALADAS INDIV...
Saiba mais
|
|
|