PREGAO ELETRONICO - 64/2026 - TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106460698 Edital: 64/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE SISTEMAS DE FORNECIMENTO ININTERRUPTO DE ENERGIA (NOBREAKS) LOCALIZADOS NA CAPITAL, ESPECIFICAMENTE NO COMPLEXO SEDE E NO FORUM AUTRAN NUNES, COM FORNECIMENTO DE PECAS E COMPONENTES, PARA ATENDER AS NECESSIDA...
   
  Licitante TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO

  Cidade FORTALEZA - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/30883 - FORTALEZA/CE
    2026/30883 - CE - REFORMA NO AUDITORIO,DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA COORDENADORIA REGIONAL DE DESENVOLVIMENT ...... Saiba mais

seta   COTACAO - 2026/30650 - FORTALEZA/CE
    2026/30650 - CE - AQUISICAO DE MATERIAL PARA MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS II... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 10.SEINFRA.PQ/2025 - GROAIRAS/CE
    10.SEINFRA.PQ/2025 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DO PROJETO DE CONSTRUCAO DA PRACA PE. MORORO, NO MUNICIPIO DE GROAI... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 21.08.01/2026 - JAGUARIBE/CE
    21.08.01/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE PAVIMENTACAO E DRENAGEM EM DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.13.01CE/2026 - BARROQUINHA/CE
    2026.08.13.01CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 103/2026 - AQUIRAZ/CE
    103/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DOS SERVICOS DE GESTAO, MANUTENCAO E EFICIENTIZACAO DO PARQUE DE ILU... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita