| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1109/2026 - DAMOLANDIA/GO |
| |
|
1109/2026 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 17-0/2026 - BONFINOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO PARA FUTURA CONTRATACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, A SER PRESTADA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 21-0/2026 - SAO JOAO DALIANCA/GO |
| |
|
21-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALARES, BICICLETAS ELETRICAS E MOTOCICLETAS, NOVOS E DE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CHAMADA PUBLICA - 5/2026 - CATURAI/GO |
| |
|
5/2026 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICOS DE FISIOTERAPIA RESPIRATORIA/MOTORA ONCOLOGICA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 120260/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
120260/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS MEDICOS HOSPITALARES, PARA ATENDER AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS E ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA DE E...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3/2026 - TRINDADE/GO |
| |
|
3/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE INSTITUICOES DE ASSISTENCIA SOCIAL PARA ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE IDOSOS (ILPI) E, EXCEPCIONALMENTE...
Saiba mais
|
|
|