| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 40/2026 - PORANGATU/GO |
| |
|
40/2026 -
GO -
TRATA-SE DA CONSTITUICAO DE SISTEMA DE REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E MATERIAIS PERMANE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 43885/2026 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43885/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO NO 007/2026 CREDENCIAMENTO DE PESSOA(S) JURIDICA(S) PARA EXECUCAO DE SERVICOS DE SAUDE PARA A SECRETARIA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 119/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO |
| |
|
119/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2/2026 - TRINDADE/GO |
| |
|
2/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICO-HOSPITALARES, AMBULATORIAIS E DE APOIO DIAGNOSTICO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-0/2026 - SILVANIA/GO |
| |
|
4-0/2026 -
GO -
CREDENCIMANTO PARA PROFISSIONAIS DE SAUDE -EXERCICIO 2026....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - DOVERLANDIA/GO |
| |
|
5-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE PARA ATENDER AS N...
Saiba mais
|
|
|