| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 21-0/2026 - NOVA AURORA/GO |
| |
|
21-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DE ODONTOLOGIA, PSIQUIATRIA E ENFERMAGEM COM ENFASE EM DERMATOLOGIA, PARA ATENDER AO FUNDO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 223/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
223/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA EM EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITAL...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 6-0/2026 - DOVERLANDIA/GO |
| |
|
6-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO O CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS EM SAUDE / PE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3/2026 - TRINDADE/GO |
| |
|
3/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE INSTITUICOES DE ASSISTENCIA SOCIAL PARA ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE IDOSOS (ILPI) E, EXCEPCIONALMENTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 6-0/2026 - COLINAS DO SUL/GO |
| |
|
6-0/2026 -
GO -
OFICIO SOLICITANDO A ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISICAO DE APARELHO DE ULTRASSONOGRAFIA DIAGNOSTICA....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 115/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO |
| |
|
115/2026 -
GO -
AQUISICAO DE INCUBADORA DE TRANSPORTE NEONATAL E ACESSORIOS PARA ASSISTENCIA RESPIRATORIA....
Saiba mais
|
|
|