| |
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 43263/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43263/2025 -
GO -
ADESAO NO 042/2025 ADESAO A ATA DE REGIDTRO DE PRECO NO 009/2025 DE 02/09/2025 EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53070/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53070/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE APARELHO SMARTPHONE E SERVICO DE TELEFONIA MOVEL POS PAGO PARA O USO NO SETOR DE ILUMINACAO PUB...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - GOIANIRA/GO |
| |
|
38/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE LUMINARIAS, CONFORME ESPECIFICACOES DO TERMO DE REFERENCIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 4/2026 - SANTO ANTONIO DA BARRA/GO |
| |
|
4/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DA IMPLANTACAO DE ILUMINACAO NO ESTADIO SERRA NEGRA DOS LEOES EM SA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 7-0/2026 - LEOPOLDO DE BULHOES/GO |
| |
|
7-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELETRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 10/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
10/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, MATERIAL ELETRICO, ELETRONICO, ELETRODOMESTICO E M...
Saiba mais
|
|
|