| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10-0/2026 - OUVIDOR/GO |
| |
|
10-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NO HOSPITAL MUNICIPAL SANTO ANTONIO NA E...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 114/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
114/2026 -
GO -
AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE (MATERIAL HOSPITALAR - GRUPO 36) PARA O HOSPITAL DAS CLINICAS DA UFG/EBSERH DA REDE EBS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-0/2025 - SANTA FE DE GOIAS/GO |
| |
|
4-0/2025 -
GO -
CONTRATACAO DE MEDICO ULTRASSONOGRAFISTA ATRAVES DE CREDENCIAMENTO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 740/2026 - BOM JESUS DE GOIAS/GO |
| |
|
740/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS QUE TENHAM INTERESSE NA PRESTACAO DE SERVICOS PROFISSIONAIS NA AREA DA SAUDE, PARA A...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
13/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS, INSUMOS, EQUIPAMENTOS E PRODUTOS MEDICO-HOSPITALARES, ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
30/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO INCREMENTO E FORTALECIMENTO DA...
Saiba mais
|
|
|