PREGAO ELETRONICO - 17/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANCA NOVA - PR


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106455576 Edital: 17/2026... download edital
    Objeto:    O OBJETO DA PRESENTE LICITACAO SERA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA LOCACAO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ENFEITES NATALINOS NO PERIODO 07/11/2026 ATE 07/01/2027, PARA ATENDER A NECESSIDADE DO MUNICIPIO DE ESPERANCA NOVA/PR, LEI FEDERAL NO. 14.133/2021, DE 01 DE ABRIL DE 2021 E ...
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANCA NOVA - PR

  Cidade ESPERANCA NOVA - PR

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 3/2024 - CURITIBA/PR
    3/2024 - PR - EDITAL NO 082/2024 - CREDENCIAMENTO PARA CHAMAMENTO DE INTERESSADOS EM MINITRAR OFICINAS AUTOSSUSTENTAVEIS MA AREA ARTIS... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 10/2026 - TEIXEIRA SOARES/PR
    10/2026 - PR - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE ARTESANATO, DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL D... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 14/2026 - BOM SUCESSO DO SUL/PR
    14/2026 - PR - CONSTITUI OBJETO DESTE PREGAO O REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRES... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 69/2026 - TOLEDO/PR
    69/2026 - PR - REGISTRO DE PRECOS, PELO PERIODO DE 1 (UM) ANO, PARA EVENTUAL CONTRATACAO DOS SERVICOS DE LOCACAO, MONTAGEM, MANUTENCAO ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 12/2026 - SERTANOPOLIS/PR
    12/2026 - PR - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE DIVERSOS MATERIAIS QUE SERAO USADOS NA DECORACAO NATALINA DO MUNI... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 56/2026 - CEU AZUL/PR
    56/2026 - PR - SERVICOS DE LOCACAO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENCAO DE ESTRUTURAS E LUZES DE DECORACAO NATALINA E ANO NOVO, NA PRACA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita