PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106454054 Edital: 78/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS
   
  Licitante SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA

  Cidade SAO VICENTE - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CHAMADA PUBLICA - 529/2026 - SAO PAULO/SP
    529/2026 - SP - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS ELETROPORTATEIS INDUSTRIAIS (BATEDEIRAS, ESPREMEDORES DE FRUTAS, FATIADORES PARA FRIOS, MOEDOR... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 22/2026 - PACAEMBU/SP
    22/2026 - SP - REQUISICAO DE COMPRA PARA AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS ESTOCAVEIS, PERECIVEIS E HORTIFRUTIGRANJEIROS, QUE SERAO UTI... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 33/2026 - SANTOS/SP
    33/2026 - SP - AQUISICAO DE 10 (DEZ) GARRAFAS TERMICAS PARA O NAVIO-PATRULHA "MARACANA" TODOS OS MATERIAIS DEVERAO SER ENTREGUE NO NAVI... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 318/2026 - SAO PAULO/SP
    318/2026 - SP - MESA DOBRAVEL E ESCADA BANQUETA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - PRESIDENTE VENCESLAU/SP
    6/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO PARA A COORDENADORIA DE EXECUCAO PENAL DA REGIAO OESTE DO ESTADO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 14/2026 - CRAVINHOS/SP
    14/2026 - SP - REGISTRO DE PRECO PARA EVENTUAIS E FUTURAS CONTRATACOES DE EMPRESAS PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS DE COZINHA ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita