| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 133/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
133/2026 -
GO -
AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE - MATERIAL MEDICO HOSPITALAR (GRUPO 36 - FILTROS TERMOFISCHER), A FIM DE ATENDER AS NEC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4580/2026 - DAMOLANDIA/GO |
| |
|
4580/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO 007.2026 - PSICOLOGO E CLINICA DE REABILITACAO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - TURVANIA/GO |
| |
|
46/2026 -
GO -
SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - CORUMBAIBA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO SAUDE 03/2026....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 11/2026 - GUARANI DE GOIAS/GO |
| |
|
11/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO NA AREA DA SAUDE CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E/OU JURIDICAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS, DE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BOM JARDIM DE GOIAS/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO DE PROFISSIONAIS DA AREA DA SAUDE PARA FUTURO CREDENCIAMENTO,VISANDO O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES D...
Saiba mais
|
|
|