| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 85620/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO |
| |
|
85620/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE USO INDIVIDUAL DESTINADOS AOS AGENTES COMUNITARIOS DE SAUDE (ACS), NOVOS E EM EXERCICIO, VINCU...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
2-0/2026 -
GO -
SOLICITAR CREDENCIAMENTO DOS PRESTADORES DE SERVICOS EM SAUDE, PARA EXERCICIO 2026, EM RAZAO DA NECESSIDADE DE CONTINUID...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - DOVERLANDIA/GO |
| |
|
5-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE PARA ATENDER AS N...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 46/2026 - TURVANIA/GO |
| |
|
46/2026 -
GO -
SOLICITA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE TURVANIA/GO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 9/2026 - SENADOR CANEDO/GO |
| |
|
9/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS LEGALMENTE CONSTITUIDAS, INTERESSADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS EM PED...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BRITANIA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CHAMAMENTO VISANDO O CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, SEM VINCULO EMPREGATICIO DE QUALQUER NAT...
Saiba mais
|
|
|