| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BRITANIA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CHAMAMENTO VISANDO O CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, SEM VINCULO EMPREGATICIO DE QUALQUER NAT...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4580/2026 - DAMOLANDIA/GO |
| |
|
4580/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO 007.2026 - PSICOLOGO E CLINICA DE REABILITACAO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 1-0/2026 - TROMBAS/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISICAO DE MATERIAIS / EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUN...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 85620/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO |
| |
|
85620/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE USO INDIVIDUAL DESTINADOS AOS AGENTES COMUNITARIOS DE SAUDE (ACS), NOVOS E EM EXERCICIO, VINCU...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-0/2025 - SANTA FE DE GOIAS/GO |
| |
|
4-0/2025 -
GO -
CONTRATACAO DE MEDICO ULTRASSONOGRAFISTA ATRAVES DE CREDENCIAMENTO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
2-0/2026 -
GO -
SOLICITAR CREDENCIAMENTO DOS PRESTADORES DE SERVICOS EM SAUDE, PARA EXERCICIO 2026, EM RAZAO DA NECESSIDADE DE CONTINUID...
Saiba mais
|
|
|