| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13467/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
13467/2026 -
GO -
AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REVENDEDOR E RETALHISTA (TRR), DEST...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
36/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REV...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNDO NOVO/GO |
| |
|
13/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MUNDO NOVO, PELO PERIODO DE 12...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
|