| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10697/2026 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO |
| |
|
10697/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE INSTITUICOES PRIVADAS SEM FINS LUCRATIVOS E/OU FILANTROPICAS E/OU PROFISSIONAIS DE SAUDE AUTONOMOS (PS...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 5121-D/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
5121-D/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CABO SENSOR DE OXIMETRIA - HOSPITAL SANTA GEMMA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 7-0/2026 - OUVIDOR/GO |
| |
|
7-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NO HOSPITAL MUNICIPAL SANTO ANTONIO NA E...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-0/2025 - SANTA FE DE GOIAS/GO |
| |
|
4-0/2025 -
GO -
CONTRATACAO DE MEDICO ULTRASSONOGRAFISTA ATRAVES DE CREDENCIAMENTO....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36/2026 - BELA VISTA DE GOIAS/GO |
| |
|
36/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS, DESTINADOS A SECRETARIA DE SAUDE E SEUS DEPARTAMENTOS COM RECURSOS ORIUNDOS DE EMENDA PARLAMENTA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - ARENOPOLIS/GO |
| |
|
30/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO INCREMENTO E FORTALECIMENTO DA...
Saiba mais
|
|
|