| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - ITAGUARU/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA AREA DA SAUDE, MEDIANTE CREDENCIAMENTO PARALELO E NAO EXCLUDENTE, SE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 4/2026 - PALMINOPOLIS/GO |
| |
|
4/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS DA AREA DE SAUDE PARA A PRESTACAO DE SERVICOS COMO MEDICO PEDIATRA, EM ATE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 59-0/2026 - PALESTINA DE GOIAS/GO |
| |
|
59-0/2026 -
GO -
SOLICITO CREDECIAMENTO DE PROFISSINAIS PARA ATUAR NA AREA DA SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - MARZAGAO/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO NDEG 01/2026. CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS SAUDE PARA PRE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - LEOPOLDO DE BULHOES/GO |
| |
|
13-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO E POSTERIOR CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 6-0/2026 - COLINAS DO SUL/GO |
| |
|
6-0/2026 -
GO -
OFICIO SOLICITANDO A ABERTURA DE PROCESSO PARA AQUISICAO DE APARELHO DE ULTRASSONOGRAFIA DIAGNOSTICA....
Saiba mais
|
|
|