CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE BURITINOPOLIS


seta CREDENCIAMENTO
    Código: 3106451067 Edital: 2-0/2026... download edital
    Objeto:    CREDENCIAMENTO PARA CADASTRAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE, COMPREENDENDO A REALIZACAO DE EXAMES LABORATORIAIS, EXAMES DE DIAGNOSTICO POR IMAGEM (RAIO-X, TOMOGRAFIAS, ULTRASSONOGRAFIAS E RADIOGRAFIAS PANORAMICAS), CONSULTAS MEDICAS ESPEC...
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE BURITINOPOLIS

  Cidade BURITINOPOLIS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 119/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO
    119/2026 - GO - AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AS UNIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - AGUA LIMPA/GO
    1-0/2026 - GO - ABERTURA DE PROCESSO PARA REALIZACAO DE CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS NA AREA DA SAUDE.... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 100/2026 - GOIANIA/GO
    100/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA A AQUISICAO DE PRODUTOS PARA SAUDE - MATERIAL HOSPITALAR (BALAO DE ACALASIA E OUTROS), A FIM DE ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - CACU/GO
    15/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AREA DE ENGENHARIA DE SEGURANCA E MEDICINA DO TRABALHO, VISANDO A ELABORACAO, IM... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BOM JARDIM DE GOIAS/GO
    1-0/2026 - GO - CHAMAMENTO PUBLICO DE PROFISSIONAIS DA AREA DA SAUDE PARA FUTURO CREDENCIAMENTO,VISANDO O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES D... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1109/2026 - DAMOLANDIA/GO
    1109/2026 - GO - PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita