| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631310/2026 - CASCAVEL/CE |
| |
|
202631310/2026 -
CE -
MATERIAL DE EXPEDIENTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202631105/2026 - CAUCAIA/CE |
| |
|
202631105/2026 -
CE -
AQUISICAO MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA ESCOLA NO ANO DE 2026....
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30842 - FORTALEZA/CE |
| |
|
2026/30842 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSUMO - MATERIAL DE EXPEDIENTE....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.028-PE/2026 - CHOROZINHO/CE |
| |
|
2026.08.19.028-PE/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE C...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.27.01/2026 - MISSAO VELHA/CE |
| |
|
2026.08.27.01/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202624776/2026 - ITAITINGA/CE |
| |
|
202624776/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA AS TURMAS DE EPT DA EEMTI PERBOYRE E SILVA...
Saiba mais
|
|
|