PREGAO ELETRONICO - 36-0/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106450229 Edital: 36-0/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE MATERIAIS, DESTINADOS A SECRETARIA DE SAUDE E SEUS DEPARTAMENTOS COM RECURSOS ORIUNDOS DE EMENDA PARLAMENTAR, CONFORME TERMO DE REFERENCIA, ANEXO I DESTE EDITAL.
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

  Cidade BELA VISTA DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 23/2026 - SAO JOAO DALIANCA/GO
    23/2026 - GO - AQUISICAO DE 02 (DUAS) MACAS HOSPITALARES HIDRAULICAS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL SANTA MADALE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 6/2026 - PIRENOPOLIS/GO
    6/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E/OU JURIDICAS PRESTADORAS DE SERVICOS, PARA ATUACAO JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL INTE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - DOVERLANDIA/GO
    5-0/2026 - GO - ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE PARA ATENDER AS N... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 102/2026 - SENADOR CANEDO/GO
    102/2026 - GO - AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES (SEM NECESSIDADE DE AMOSTRA OU CATALOGO) UTILIZADOS ANUALMENTE NO MUNICIPIO DE SENA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 2-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO
    2-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO PARA CADASTRAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS DE SAUDE, COMPREENDENDO A REALIZACA... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 85620/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO
    85620/2026 - GO - AQUISICAO DE MATERIAIS DE USO INDIVIDUAL DESTINADOS AOS AGENTES COMUNITARIOS DE SAUDE (ACS), NOVOS E EM EXERCICIO, VINCU... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita