| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36-0/2026 - BELA VISTA DE GOIAS/GO |
| |
|
36-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS, DESTINADOS A SECRETARIA DE SAUDE E SEUS DEPARTAMENTOS COM RECURSOS ORIUNDOS DE EMENDA PARLAMENTA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 13-0/2026 - OUVIDOR/GO |
| |
|
13-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NA UNIDADE BASICA DE ATENDIMENTO - UBS J...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 76-0/2026 - TRES RANCHOS/GO |
| |
|
76-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS E ACESSORIOS PARA O CENTRO DE ATENDIMENTO DE FISIOTERAPIA, PREVENCAO E REABILITACAO....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-0/2025 - NOVA ROMA/GO |
| |
|
2-0/2025 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA FINS DE CREDENCIAMENTO PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTAR DE SAUDE (CONSULTAS)...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36/2026 - BELA VISTA DE GOIAS/GO |
| |
|
36/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS, DESTINADOS A SECRETARIA DE SAUDE E SEUS DEPARTAMENTOS COM RECURSOS ORIUNDOS DE EMENDA PARLAMENTA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 102/2026 - SENADOR CANEDO/GO |
| |
|
102/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS HOSPITALARES (SEM NECESSIDADE DE AMOSTRA OU CATALOGO) UTILIZADOS ANUALMENTE NO MUNICIPIO DE SENA...
Saiba mais
|
|
|