| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 36/2026 - HIDROLANDIA/GO |
| |
|
36/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REV...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - INHUMAS/GO |
| |
|
7232/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO |
| |
|
7966/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA
ABASTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 15/2026 - CAMPINACU/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA TRANSLADO DOS ALUNOS DA REDE PUBLICA DE ENSINO DO MUNICIPIO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 43477/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43477/2025 -
GO -
ADESAO NO 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 001/2025 SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRENCIA PREGAO ELETRONICO/SRP...
Saiba mais
|
|
|