| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5/2026 - ITAPIRAPUA/GO |
| |
|
5/2026 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS, VISANDO A PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES NO AMBITO DA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 4-0/2025 - SANTA FE DE GOIAS/GO |
| |
|
4-0/2025 -
GO -
CONTRATACAO DE MEDICO ULTRASSONOGRAFISTA ATRAVES DE CREDENCIAMENTO....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA LICITACAO - 47453/2024 - GOIANESIA/GO |
| |
|
47453/2024 -
GO -
ESPESAS COM AQUISICAO DE MATERIAL HOSPITALAR PRA ATENDER MANDADO DE SEGURANCA EM FAVOR DE MARIA CECILIA MELO, CUMPRINDO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 44327/2026 - IPAMERI/GO |
| |
|
44327/2026 -
GO -
EDITAL DE CHAMAMENTO PUBLICO CREDENCIAMENTO COM A FINALIDADE DE CREDENCIAMENTO DE ESTABELECIMENTOS DE SAUDE E PRESTADORE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 122006/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
122006/2026 -
GO -
CADEIRAS DE RODAS DOBRAVEIS...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - IVOLANDIA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
PROCEDIMENTO LICITATORIO NA MODALIDADE CHAMADA PUBLICA NDEG 003/2025, REFERENTE A CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVI...
Saiba mais
|
|
|