| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 10539/2025 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO |
| |
|
10539/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS, DEVIDAMENTE REGISTRADAS NA ASSOCIACAO NACIONAL DE EQUOTERAPIA (ANDE-BRASIL), ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 17-0/2026 - BONFINOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO PARA FUTURA CONTRATACAO DE SERVICOS DE PROFISSIONAIS MULTIDISCIPLINARES DA AREA DA SAUDE, A SER PRESTADA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 41774/2026/2026 - JATAI/GO |
| |
|
41774/2026/2026 -
GO -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO HOSPITALAR...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 34/2026 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
34/2026 -
GO -
PREGAO ELETRONICO N 034/2026
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 59-0/2026 - PALESTINA DE GOIAS/GO |
| |
|
59-0/2026 -
GO -
SOLICITO CREDECIAMENTO DE PROFISSINAIS PARA ATUAR NA AREA DA SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 115/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO |
| |
|
115/2026 -
GO -
AQUISICAO DE INCUBADORA DE TRANSPORTE NEONATAL E ACESSORIOS PARA ASSISTENCIA RESPIRATORIA....
Saiba mais
|
|
|