| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
3-0/2026 -
GO -
PROTOCOLO DE ENTREGADA DE DOCUMENTACAO FALTANTE DA CANDITADA SANDY MENDES SANTAREM PARA O CARGO DE PSICOLOGA....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO |
| |
|
7966/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA
ABASTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 53091/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
53091/2026 -
GO -
DESPESA COM PRESTACAO DE SERVICOS E AQUISICAO DE COMBUSTIVEL OLEO DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO DE PLACA R...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 43477/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43477/2025 -
GO -
ADESAO NO 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 001/2025 SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRENCIA PREGAO ELETRONICO/SRP...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
|